Anime БОЯН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime БОЯН » .flood zone » Flood vol.1 в честь открытия форума ^ ^


Flood vol.1 в честь открытия форума ^ ^

Сообщений 61 страница 90 из 535

61

ЫЫЫть!! х))

0

62

Фто опять Ыть? Х)))

+1

63

Приффет всем

0

64

Miaka написал(а):

Приффет всем

Вай зайг *___* *полезла апниматсо*

0

65

.Pan!ca написал(а):

Вай зайг *___* *полезла апниматсо*

Как ти? Чего новенького?

0

66

Miaka написал(а):

Как ти? Чего новенького?

Та не че кроме форума и нету х)))

0

67

.Pan!ca
Яфненько
*опять села на пол, где-то ф уголочке*
Чем занимаешься? х)

0

68

Няяяяяя-ха-ха^^ я снофа туто  :P

0

69

Debitto
Здрасте х))
как делиффки?

0

70

Miaka написал(а):

Здрасте х))как делиффки?

ММмммм...*задумалсО* нуу...наферно всё таки нормальные^^
А у фас? ммм?)))

0

71

Miaka написал(а):

.Pan!ca
Яфненько
*опять села на пол, где-то ф уголочке*
Чем занимаешься? х)

Не сиди на полу придатки застудишь ^ ^ Vza сейчас собираетсо уходить ^ ^ вот так вот ^^ если не впадлу позаполняйте с Деби фору Х)))

Debitto написал(а):

Няяяяяя-ха-ха^^ я снофа туто  :P

Ня - ня х))) я снова сваливаю позаполняй форку с Миакой )))

0

72

.Pan!ca написал(а):

Ня - ня х))) я снова сваливаю позаполняй форку с Миакой )))

рРрр, укушу я тебя когда нить XDDDDDD

+1

73

Debitto
Дела норм, а вот настроение переменчивое...то хорошо, то плохо х)) Воть....что делаешь??))

+1

74

Debitto написал(а):

рРрр, укушу я тебя когда нить XDDDDDD

не дотянишьсо монитор помешает )))

0

75

.Pan!ca написал(а):

Не сиди на полу придатки застудишь ^ ^ Vza сейчас собираетсо уходить ^ ^ вот так вот  если не впадлу позаполняйте с Деби фору Х)))

Мне лень....х))

0

76

Miaka написал(а):

Дела норм, а вот настроение переменчивое...то хорошо, то плохо х)) Воть....что делаешь??))

Думаю как Котьку укусить XDDDD и главное за что.....вот^^ а ты?)))

.Pan!ca написал(а):

не дотянишьсо монитор помешает )))

НЕ чё у мя магический монитор АХАХХААХА XDDDDDDD злой демон живёт в нём... так что бойся мя XDDDDD

0

77

Debitto написал(а):

НЕ чё у мя магический монитор АХАХХААХА XDDDDDDD злой демон живёт в нём... так что бойся мя XDDDDD

Злой демон это антивирус чтоль?))) До страшное существо ^^ ладно я ушел уже честн а то меня тут сьедят сейчас с этим инетом блин х)))

+1

78

Debitto написал(а):

Думаю как Котьку укусить XDDDD и главное за что.....вот^^ а ты?)))

Спорю с анти яойщиками, мдо....х)) окружили меня...демоны....наехали на мяф xDDD
Бедная я несчастная...xDDD

.Pan!ca
Поки дорогая *тьмокнула*

0

79

.Pan!ca написал(а):

Злой демон это антивирус чтоль?))) До страшное существо  ладно я ушел уже честн а то меня тут сьедят сейчас с этим инетом блин х)))

Бойся злобного антика XDDDDD ладненько удачки))

Miaka написал(а):

Спорю с анти яойщиками, мдо....х)) окружили меня...демоны....наехали на мяф xDDDБедная я несчастная...xDDD

ЯОЙ ЗЛО!!!!!!!!!!! *____* яой это плохая весчь...вопще не восхищайсо этим, я тебе запрешаю XDDDDDDDDDDD

0

80

Debitto написал(а):

ЯОЙ ЗЛО!!!!!!!!!!! *____* яой это плохая весчь...вопще не восхищайсо этим, я тебе запрешаю XDDDDDDDDDDD

*в капле* нашла кому пожалаваццо...>__< *ушла обратно в уголочек к таракашком в надежде, что они её поймут*

0

81

Miaka написал(а):

*в капле* нашла кому пожалаваццо...>__< *ушла обратно в уголочек к таракашком в надежде, что они её поймут*

Няяя-ха-ха^^ *подошёл и погладил по голове* та ладна тибе, но яой серавно бЯко XD

0

82

Debitto написал(а):

Няяя-ха-ха^^ *подошёл и погладил по голове* та ладна тибе, но яой серавно бЯко XD

*Засунула ему в рот конфетку, что бы не говорил всякую каку* Нююю...кому как...х))

0

83

Miaka написал(а):

*Засунула ему в рот конфетку, что бы не говорил всякую каку* Нююю...кому как...х))

Ммммм, карамелька...люблю карамельки XDDDD Ну просто я отношусь к яою отрицательно ибо мне нравяться девушки^^ но заметь я не сказал про него ничего плохого....просто сказал что для меня он бяко ^_________________^

0

84

Мррр о.0 Интересно, кто-то узнал, нэ? *__*'

+1

85

Debitto написал(а):

Ммммм, карамелька...люблю карамельки XDDDD Ну просто я отношусь к яою отрицательно ибо мне нравяться девушки^^ но заметь я не сказал про него ничего плохого....просто сказал что для меня он бяко ^_________________^

Чёрт....надо было шоколадную дать...xDDD
Я ничего тебе и не говорю...х)
*встала с пола и отрехнулась*
скуффно....

0

86

Koori.Dzato.
Приветик х)))

0

87

Koori.Dzato.
НямкО XDDDDDD
ПрЫфки))))) близняшкО XDDDDDD

Miaka написал(а):

Чёрт....надо было шоколадную дать...xDDDЯ ничего тебе и не говорю...х)*встала с пола и отрехнулась*скуффно....

И шоколадки люблю XDDDD не зря я Мелло отыгрывал XDDDD и ненадо мне ничего говарить, а то я кусаюсь больна) нууу таа есть немного))

0

88

Miaka
Прив..)

0

89

Debitto
Хоспать... узнал Т_Т' шопа XD

0

90

Debitto написал(а):

И шоколадки люблю XDDDD не зря я Мелло отыгрывал XDDDD и ненадо мне ничего говарить, а то я кусаюсь больна) нууу таа есть немного))

Плин xDDD
Вай....напугал....х)) я сама кусить могу...х)

Koori.Dzato.
как делиффки?х))) настроенице?))

0


Вы здесь » Anime БОЯН » .flood zone » Flood vol.1 в честь открытия форума ^ ^