На нашем форуме существуют некоторые правила, которые я бы попросила Вас соблюдать.

1. Нет плагиату! Это основное наше правило, которое должно быть соблюдено бесприкословно. В случае не соблюдения - падение вашей личности в глазах форумчан (ой, как не хорошо выдавать чужое за своё), 3 предупреждения, а потом бан.

2. У нас на форуме не матерятся. Все здесь люди интеллигентные и подобные высказывания не приветствуются. В случае грубого нарушения этого правила и оскорбления форума и форумчан вы просто будете удалены. В других случаях 3 предупреждения и бан навсегда.

3. Общение одного человека от лица двух пользователей. Это по меньшей мере глупо, да и непонятно зачем нужно. В случае раскрытия бан без предупреждений.

4. Если вы обращаетесь к нашим мастерам в столе заказов, то пожалуйста выполняйте требования, которые написаны в каждой теме заказа в первом сообщении. Оформляйте правильно заявку , причем не пропускайте ни одного пункта, иначе заказ просто напросто может быть не рассмотрен. Уважайте мастеров - они тоже люди и не всегда могут мгновенно сделать ваш заказ. НЕ ФЛУДИТЕ в Столе Заказов.

5. Загрузка полноразмерных изображений разрешена размером не более 200*200 пикселей и весом не более 300кб. В остальных случаях - через превью или ссылкой.




Та, та это был плагиат правил... каюсь... Правила взяты с МА