Название: Утраченый покой(хрень)
Автор: Devils bride(не красть-уши оторву!)
Фэндом:Наруто
Пейринг: Сасори/Дейдара
Рейтинг:G
Бета: не бечено
Жанр: романтика,яой,ангст­
От автора: И вобще это мой первый фанф!
Предупреждения: ......

Ночь.Пытаюсь уснуть.Не могу.Слишком много впечатлений для меня,слишком много событий...Слишком много боли и потери для моей хрупкой души художника...Воспоми­нания проплывают перед глазами...Вот уже целый месяц...Месяц,как вас нет рядом...Данна...А казалось,что мы виделись только час назад...И сейчас вы также бесшумно подойдете к моей кровати,как всегда делали...Сядете рядом,обнимите..Как­ всегда спросите:"Почему ты не спишь?"...Я,как всегда отвечу,что не могу...Вы поймете...Вы всегда меня понимали..Единствен­ный...Хоть и не всегда одобряли...Сейчас вы молча прижмете меня к себе...Мне станет так тепло и уютно...Все мои мысли унесутся прочь...Останется только безмятежный покой....Закрываю глаза,наслаждаюсь тишиной и вашим присутствием....Вы лишь улыбнетесь...Я чувствую едва уловимый пульс вашего сердца.......Чувств­ую ваше дыхание на моих волосах...По телу пробегает приятная дрожь...Вы лишь притянете меня крепче к себе,решив,что мне холодно...Я положу голову вам на грудь и обниму за шею руками...Вы удивитесь,как в первый раз...Но все-равно не оттолкнете...Данна.­..Я не могу поверить,что вас больше нет..Это неправда,кошмарный сон...Но он пройдет,я знаю...И вы придете...Я вновь почувствую ваше тепло,обьятия ваших рук...Как же мне их не хватает сейчас...Я хочу вновь почувствовать,как в первый раз,ваши прикосновения...Это­т поцелуй на губах...Ваши пьянящие ласки..Хочу вновь почувствовать себя покоренным,почувств­овать себя вашей куклой...Самой прекрасной вашей куклой,как вы всегда говорили,Данна...Гд­е же вы?...Вновь я обращаюсь в пустоту....А оттуда лишь холод...Но я глупо не теряю надежды,что это все мимолетный кошмар...Я жду вас...Но утро и щебет птиц возвратят меня в реальность.....Мне останется только плакать в подушку и вновь с надеждой ждать вас следующей ночью...Зная,что вы больше никогда не придете....