Был тёплый и солнечный весенний день. Наруто сидел на крыше своего дома и смотрел на деревню, сильно изменившуюся за три года. Смотря на то, как процветает Коноха, Наруто посещали грустные и тёмные мысли о его детство. Воспоминая всё, что он пережил, он не заметил, как к нему подошла Сакура. – Наруто?- тихим, но ровным голосом позвала его Сакура. - А … что?- не заметив того, что за ним стояла девушка, Наруто начал покидать свой внутренний мир. – Ты в порядке?- подойдя ближе и положив свою руку ему на плечо, спросила девушка. – Да, всё хорошо,- с грустным видом на лице ответил парень. – Ты уверен? Может, тебе нужна помощь?- спрашивала Сакура, при этом, начиная сильно беспокоиться, так как Наруто уже несколько дней просиживает вот так на крыше. – Да … Конечно!- произнёс Наруто, встав в полный рост и начал направляться к лестнице. – А что ты тут делаешь?- осознав, что Сакура поднялась к нему не случайно. - Я?- покраснев, переспросила девушка - я … эээ … я решила, что может нам, стоит пройтись, ведь мы так давно не виделись, я думаю, нам есть о чём поговорить, но если ты не хочешь, то я пойду одна. – Нэ? Ты? Одна? Не в коем случае! – заметив, что уже потемнело и улицы освещались тока фонариками. Наруто схватил Сакуру за руку и потянул её за собой – Я покажу тебе место, где я часто сижу по вечерам, – идя вперёд и ведя за собой девушку, говорил Наруто. Выйдя за ворота деревни, Наруто отпустил руку Сакуры и пошёл вперёд. – Если ты передумала идти со мной, то возвращайся, - повернувшись к девушке, парень сначала посмотрел на ночное небо, а потом и на свою спутницу, - Ну так что? Ты идешь или возвращаешься? – произнес сквозь тишину леса «лисёнок». – Я пойду с то … - Сакура резко замолчала, её лицо стало серьёзным. – Что такое? – А ты не слышишь? – Нет, а что я должен слышать?- напрягся Наруто. – ПРИГНИСЬ!- крикнула девушка и сразу после этих слов из густых крон деревьев вылетели сотни кунаев и все они были направлены на Наруто. «Лисёнок» быстро взял Сакуру на руки и побежал в глубь леса, ловко избегая встречи с кунаями. Пока Наруто пытался скрыться от своих преследователей, в него попал кунай и от резкой и сильной боли, Наруто упал вместе с Сакурой. Заметив, что «лисёнок» без сознания и у него сильно кровоточила рана, девушка стала вспоминать свои уроки с 5-ой Хокаге и не заметила, как сзади к ней подкрались и, ударив её по голове, вырубили.
Наруто очнулся в странном подземелье. – Хм … странный и не знакомый потолок,- думал парень. Попытавшись встать, «лисёнок» почувствовал резкую и сильную боль в спине,- Ксо … Что же было? А … а где Сакура?- забыв про боль, Наруто вскочил с кровати и попытался выбраться из комнаты, но его старания оказались бесполезными, дверь была прочной и крепко закрыта, что даже «разенган» ему не мог помочь,- Что же делать?- думал Наруто, ходя по «своей» комнате. Вдруг заскрипела дверь и Наруто увидел Саске, Саске которого он пытался найти и вернуть обратно в Коноху. – Саске! - с улыбкой на лице вскрикнул Наруто и сразу же почувствовал резкую боль от напряжения. – Прости, что всё так получилось,- Саске подошел к Наруто,- Я не думал, что эти идиоты ослушаются моего приказа. – Са – а - аске!- Наруто злобно крикнул и накинулся на него, чтоб дать хорошего «пинка под зад» за то, что все было подстроено именно им, но Саске увернулся от его ударов, двигаясь плавно, Саске блокировал все удары Наруто, - Я знал, что ты так отреагируешь! – ухмыльнувшись, Саске посмотрел на Наруто. – Кагебунши - но – Джуцу! – вскрикнул «лисёнок» и моментально в маленькой комнатушке появились десятки клонов, и все они были готовы надрать Саске задницу. – Хм … видимо я сильно тебя огорчил! – улыбнулся Учиха и чтоб быть сейчас на равнее, точнее, что бы силы были равны, Саске стал использовать Шаринган, - Наступай! – и десятки клонов ринулись в сторону Учихи с криками: ”Сволочь, баакаа, да как ты мог … “ – и так далее, но все действия были блокированы и все клоны побеждены, но Наруто не собирался сдаваться, его задело, что во всём, что произошло вчера, был виноват его друг Саске. – Успокойся, вся твоя боль скоро пройдёт, - произнёс Учиха. – Заткнись!!! – крикнул Наруто и снова попытался нанести удар, но, увы … боль пронзила его спину, - Тебе лучше лечь! – ухмыльнувшись произнес Саске, - Не говори мне, что я должен делать! – разозлившись ещё сильнее, Наруто начал принимать форму Къюби. – Успокойся! – крикнул Учиха и прильнул своими губами к губам Наруто. – Я прошу тебя, успокойся! – перестав целовать парня, Саске отошёл на шаг назад, смотря в глаза Наруто, Учиха заметил, что ему не по себе. – Са - … Саске, ты что делаешь? – отходя от шока, Наруто начал желать большего. – А что? – ехидно улыбнувшись, Саске снял верхнюю часть кимоно, - Тебе не кажется что туту жарко? – спросил Учиха, прижав Наруто к стенке. – Не бойся, я всё сделаю осторожно. – прошептал Саске в ухо Нарутке и его рука скользнула ему под куртку, а второй рукой он держал руки Наруто, чтоб тот не смог вырваться. – Идиот! Пусти! – Наруто начал дергаться и пытаться вырваться, но Саске держал его крепко и у «лисёнка» не было шансов освободиться. – Расслабься и получай удовольствие! – ещё раз прошептал Саске и прикусил мочку ушка у Наруто. «Лисёнок» зажмурился, то ли от боли, то ли от удовольствия. Почувствовав, что Саске расслабился, Наруто удалось освободить одну руку. Он расстегнул свою куртку и притянул лицо Саске, чтоб поцеловать его, но тут они услышали чьи-то шаги. – Эм … Странно! – сказал Саске, - об этом месте знаю только я! – тихо продолжил он. “А вдруг нас выследили?” – проскользнула мысль в голове у Учихи. Резко вырвавшись из объятий Саске, Наруто застегнул куртку и направился к выходу. – Ты куда, идиот? – вскрикнул еле слышно Саске, на ходу одевая кимоно. – А что тут такова? Я просто хочу выйти, –  забыв о том, что сейчас было между ними, произнёс Наруто. Собираясь повернуть ручку двери, он почувствовал холодок на своей шее. Это был кунай, который приставил Саске. – Лучше не шевелись, а то будет больно, а я не горю желанием сделать тебе больно, – сказав это, Саске потянул Наруто за собой, - Саске … ты идиот … что ты делаешь? – начав сопротивляться спросил «лисёнок», - Не бойся, просто веди себя тихо! – начав говорить шепотом, сказал Учиха. “Стук шагов всё громче,”- думал он,- “Надо что-то предпринять!”. Отойдя от двери в дальний угол комнаты и Саске, и Наруто затаили дыхание, так как шаги незнакомца приближались к двери …

продолжение следует