Anime БОЯН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime БОЯН » Админка » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подарки.

Сегодня я решила сделать новую функцию "Подарки".

Довольно интересная идея by .Pan!ca aka Remi-chan ^ ^
Если у Вас есть любимый клип, прикольное видео, картинка, песня которая выложена где нибудь в инете, и Вы желаете ее кому нибудь из участников форума подарить пишите Админу в личку следующим образом:
_____________________________________________________
тема сообщения: Подарочек участнику (имя участника) Если анонимно то так и пишете после имени участника анонимно

Текст Сообщения:
Пишите обращение к админу если таковое есть, а потом кидаете ссылку на подарочек который дарите участнику форума ^ ^

______________________________________________________

Надеюсь идея Вам понравиться. Да и еще участник не может отправлять "подарочек" одному и тому уже участнику более одного раза в два дня.

0

2

Галереи
На этой неделе я постараюсь пополнить галерею обоев по максимум что меня хватит. Так же вы сможете наблюдать помимо поступления новых обоев и другие обновления. Намечается смена дизайна, подбор новых баннеров и так далее и тому подобное. Просьба форумчан выкладывать в раздел аватары сами аватары, ^ ^ а так же как можно чаще появляться на форуме, по возможности рекламировать сам форум и приводить новых участников Вот чему я сейчас буду при много благодарна ^ ^

Остальные обновления будут сообщены познее.
Ваша всеми любимая .Pan!ca

0


Вы здесь » Anime БОЯН » Админка » Новости форума