Anime БОЯН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime БОЯН » Новые и популярные аниме » Любовный комплекс/Lovely Complex


Любовный комплекс/Lovely Complex

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Любовный комплекс/Lovely Complex/LoveCom
Другое название: Трогательный комплекс

Производство: Япония
Студия: Toei Animation
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Тип: ТВ-сериал, 24 серий по 23 минуты.
Трансляция: c 07.04.2007
Режиссёр: Уда Коносукэ

Краткое содержание:
Ее зовут Риза Коидзуми, словно в насмешку («Коидзуми»-«маленький источник») – она самая высокая в классе – 170 см. Его – Ацуси Отани, («Отани»-«большая долина») тоже как бы в насмешку, потому что он один из самых низкорослых – 156 см. Они сидят за соседними партами. Она весёлая, шумная и за словом в карман не полезет, способна уснуть стоя на школьной линейке, потому что всю ночь напролет играла на компьютере. Он иногда не в меру серьезен, выглядит как растрепанный воробей и всерьез играет в баскетбольной команде. Они такие разные… И так похожи.

Они – хорошие друзья. У них множество общих интересов, одинаковые музыкальные пристрастия. Они не упускают случая «поддеть» друг друга, а за периодические разборки их даже прозвали «Комедийным дуэтом». Главное же что их объединяет – это комплекс неполноценности. Комплекс по поводу своего роста. Эта непреодолимая пропасть в 14 сантиметров отделяет их и от романтики. Поэтому друг друга как объект интереса они даже не рассматривают. И между тем готовы друг другу помочь, периодически пытаясь свести со своими знакомыми, друзьями и подругами, более подходящими другому по росту, как им кажется… Правда, все эти попытки заканчиваются, как и принято в комедиях… правильно, ничем.
Потому что всем, кто их окружает, уже давно ясно – они сами созданы друг для друга.

http://s56.radikal.ru/i151/0808/f2/6de73a80c26a.jpg

0

2

эм.....а где я могу скачать это аниме?просто я наслышана о нем....а посмотреть ни как не могу.... :huh:

0

3

Miaka написал(а):

Тип: ТВ-сериал, 13 серий по 23 минуты.

хм. там 24 серии по 23 минуты...
кстати, вчера все-таки посмотрела это аниме. Очень понравилось, просто круть))))советую всем....

0

4

Amori написал(а):

хм. там 24 серии по 23 минуты...
кстати, вчера все-таки посмотрела это аниме. Очень понравилось, просто круть))))советую всем....

Хм...да...ты права)) Скопировала инфу и не посмотрела, что там не правельно написано) Сейчас исправлю))
А аниме очень классное, смотрела его с большим удовольствием )))

Reita-kun
К сожелению я не знаю, так как смотрю все анимешки онлайн на mail.ru

0

5

Miaka написал(а):

смотрела его с большим удовольствием )))

и я с огромным, но вот..сейчас осталось огромное впечатление от аниме "Церера: звездная легенда" прям супер...)))

Miaka написал(а):

так как смотрю все анимешки онлайн на mail.ru

как и я и вообще большинство из нас ^__^

0


Вы здесь » Anime БОЯН » Новые и популярные аниме » Любовный комплекс/Lovely Complex